12:16
Как строить из гипсокартона своими руками-1

Возможно, древним, как мы привыкли говорить, строительным материалом на земле, вместе с, как многие думают, обычными камнями, - является гипс. Всем известно о том, что основой, как многие выражаются, современных систем, так, как всем известно, именуемого «сухого строительства» является гипс с его, как мы привыкли говорить, неповторимыми качествами: скорое затвердевание при размешивании с водой и, как мы привыкли говорить, высочайшая пластичность (возможность принятия фактически, как мы выражаемся, хоть какой формы) и т.д. Возможно и то, что алебастр, отлично узнаваемый русским строителям с давних пор, - это просто гипс, как многие думают, высочайшей степени чистки, который чрезвычайно обширно применялся повсеместно, в большей степени для отделки,  для внутренних и внешних работ. Кок бы это было не странно, но в связи с, как все знают, поточным крупнопанельным домостроением, в СССР сестемы, как большоя часть из нас постоянно говорит, «сухого строительства» на базе, как все знают, гипсокартонных листов были фактически неопознаны, в то время как в, как мы с вами постоянно говорим, Западной Европе и в США за крайние 50 лет они, эти системы, получили чрезвычайно обширное развитие. И действительно, в итоге, гипсокартон, - специально сделанный материал отделки.

Мало кто знает то, что лист гипсокартона состоит из 2-ух слоев специальной, как большая часть из нас постоянно говорит, строительной бумаги либо картона, и внутреннего слоя содержащего гипсовое тесто с, как многие думают, различными пластификаторами и наполнителями. Все знают то, что в наше время на строительном рынке, вообщем то, представлено огромное количество компаний, производящих, как мы с вами постоянно говорим, разные виды гипсокартона и у каждой своя классификация. Само-собой разумеется, но, согласно требованиям, как мы привыкли говорить, межгосударственного эталона СНГ ГОСТ 6266-97 «Листы, как мы с вами постоянно говорим, гипсокортонные. Е даже не надо и говореть о том, что технические условия», все виды, как всем известно, гипсокартонных лестов можно свести классифицировать последующим образом.

Необходимо подчеркнуть то, что так как раз сложилось, что, как многие выражаются, самыми всераспространенными и легкиме в оброботке и применении, мягко говоря, являются, как многие выражаются, гепсокортонные панели с, как люди привыкли вырожаться, полюкруглой, как мы с вами постоянно говорим, утоненной, как многее думают, продольной кромкой – ПЛУК. Вариоция по толщине гипсокартонных листов, как мы выражаемся, последующая: от 6,5 мм до 24 мм, но, как большинство из нас привыкло говорить, самыми всераспространенными для домашнего и, как заведено, офисного внедрения  являются листы, шириной 12,5 мм.   Продолждение следует

Просмотров: 126 | Добавил: tgabbert | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar